Unser Team

Wir sind für Sie da.

In der Gastronomie steht die Zufriedenheit des Kunden an erster Stelle. Damit Ihre Kunden zufrieden sind, möchten wir, dass Sie zufrieden sind: Ihr Erfolg hat bei uns oberste Priorität. Denn nur wenn Sie als Gastronom mit unseren Leistungen glücklich sind, sind es auch Ihre Kunden.

Diese Wertekette ist ein wichtiger Bestandteil unserer Kundenbeziehung. Unsere Kunden erwarten nicht nur die beste Produktqualität; sie erwarten zurecht auch den besten Preis auf dem Markt. Wir unterstützen unsere Kunden im harten Kampf um jeden einzelnen Gast, indem wir unsere Versprechen hundertprozentig einhalten. Darum beschaffen wir die von Ihnen benötigten Produkte immer zum besten Preis. Unser Team aus 50 Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern steht jeden Tag bereit, um Ihre Bestellungen aufzunehmen, Waren bereitzustellen und schnell und vor allem pünktlich zu liefern.

Geschäftsführung

Pedram Rastegar

Pedram Rastegar

Geschäftsführung

Telefon: +49 21 51 - 56 57 60
E-Mail: p.rastegar@arasco.de

Mevludin Dzeladini

Mevludin Dzeladini

Betriebsleitung

Telefon: +49 21 51 - 56 57 610
E-Mail: m.dzeladini@arasco.de

Vertrieb

Reza Sadeghi

Reza Sadeghi

Vertriebsleitung

Telefon: +49 21 51 - 56 57 60
E-Mail: r.sadeghi@arasco.de

Ernst Wertz

Ernst Wertz

Vertriebsaußendienst

Telefon: +49 21 51 - 56 57 60
E-Mail: e.wertz@arasco.de

Serap Deger

Serap Deger

Vertriebsaußendienst

Telefon: +49 21 51 - 56 57 60
E-Mail: s.deger@arasco.de

Filippo Cannarozzo

Filippo Cannarozzo

Vertriebsaußendienst

Telefon: +49 21 51 - 56 57 60
E-Mail: f.cannarozzo@arasco.de

Rene Rezai

Rene Rezai

Vertriebsaußendienst

Telefon: +49 21 51 - 56 57 623
E-Mail: r.rezai@arasco.de

Manuele Vecchio

Manuele Vecchio

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 21 51 - 56 57 636
E-Mail: m.vecchio@arasco.de

Anke Stroinski

Anke Stroinski

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 21 51 - 56 57 632
E-Mail: a.stroinski@arasco.de

Pedro Teixeira

Pedro Teixeira

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 21 51 - 56 57 633
E-Mail: p.teixeira@arasco.de

Besnik Seferi

Besnik Seferi

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 21 51 - 56 57 634
E-Mail: b.seferi@arasco.de

Ökkes Deger

Ökkes Deger

Logistikleiter

Telefon: +49 162 9170444
E-Mail: oe.deger@arasco.de

Einkauf

Farsam Rastegar

Farsam Rastegar

Einkauf

Telefon: +49 21 51 - 56 57 641
E-Mail: f.rastegar@arasco.de

Francesco De Mieri

Francesco De Mieri

Einkauf

Telefon: +49 21 51 - 56 57 642
E-Mail: f.demieri@arasco.de

Buchhaltung

Dana Fuchs

Dana Fuchs

Buchhaltung

Telefon: +49 21 51 - 56 57 622
E-Mail: d.fuchs@arasco.de

Larissa Eirich

Larissa Eirich

Buchhaltung

Telefon: +49 21 51 - 56 57 621
E-Mail: l.eirich@arasco.de

Sarah Peters

Sarah Peters

Buchhaltung

Telefon: +49 21 51 - 56 57 623
E-Mail: s.peters@arasco.de